Внесение изменений в абонентские договора
Уважаемые абоненты компании «Трител-Крым». 01/04/2020г. вносятся изменения в абоненсткие договора, к...
Специальное предложение от «Трител-Крым». Подключитесь к услугам Интернет на скорости до 100 Мбит/с и платите всего 1 рубль в сутки на протяжении первых 90 дней.
* В акции принимают участие физические лица, проживающие в многоквартирных домах г. Симферополь. Участие в акции могут принять только новые абоненты, которые ранее не пользовались услугами «Трител» либо прекратили пользоваться в период не менее 6 месяцев до подачи заявки на участие в акции. Акция действует до 31 декабря 2018 года.
** По окончании акции вступает в силу стандартный тариф — 510 рублей в месяц за подключение на скорости до 100 мб/с.
510 рублей в месяц за подключение на скорости до 100мб/с. Цифровое ТВ и IPTV без абонплаты.
900 рублей в месяц за оптоволоконное подключение
на скорости до 100мб/с. IPTV бесплатно.
От 1500 рублей в месяц за подключение на скорости до 100мб/с.
Руководство компании «Трител» приняло решение отменить абонентскую плату за услуги цифрового телевидения и IPTV в виде акции до конца 2018 года* для всех пользователей услуг интернет компании «Трител». Все без исключения телеканалы, транслируемые ранее на платной основе, доступны нашим интернет-абонентам без ограничения.
IPTV Вы сможете настроить самостоятельно, используя плейлист из личного кабинета, или обратившись в наш контакт-центр за помощью в настройке.
* По истечении срока акции она может быть продлена. В случае продления акции, соответствующее уведомление будет опубликовано на нашем сайте.
Уважаемые абоненты компании «Трител-Крым». 01/04/2020г. вносятся изменения в абоненсткие договора, к...
К сведению физических и юридических лиц — абонентов ООО «Трител-Коым». Отключение ус...
Последние несколько месяцев мы получаем жалобы от наших абонентов о том, что персоны, представляющие...