Домашний интернет в Симферополе

Домашний интернет в Симферополе

20/02/2016 автор в Новости

 

Скоростной безлимитный интернет в Симферополе

Компания Tritel предоставляет услуги безлимитного доступа к сети Интернет для жителей Симферополя с возможностью подключения к сети на скорости до 100Мбит/с. Надежность услуг компании «Трител-Крым» гарантируется современными техническими средствами, развитой сетью, грамотными специалистами и многолетним опытом работы в сфере услуг связи. Технический персонал компании осуществляет круглосуточный мониторинг состояния сети и мгновенно реагирует на любые изменения и неисправности.

Тарифы для абонентов — физических лиц (многоквартирные дома):


Тариф

Описание

Стоимость

Internet

Интернет на скорости до 100 Мбит/с

510 р/месяц

«Белый» IP

Предоставление постоянного «белого» IP адреса

Цифровое телевидение и IPTV предоставляются бесплатно

150 р/месяц

Стоимость подключения составляет 200 рублей за одну точку включения при наличии технической возможности. Дополнительная плата за кабель и другие материалы НЕ ВЗИМАЕТСЯ.

Трансляция аналоговых каналов кабельного телевидения бесплатна ВО ВСЕХ ТАРИФНЫХ ПЛАНАХ.

Тарифы для абонентов — физических лиц (частный сектор):


Тариф

Описание

Стоимость

PON

Интернет на скорости до 100 Мбит/с

Услуги IPTV предоставляются бесплатно

900 р/месяц

«Белый» IP

Предоставление постоянного «белого» IP адреса

150 р/месяц

Стоимость подключения составляет 500 рублей за одну точку включения при наличии технической возможности. Дополнительная плата за кабель и другие материалы НЕ ВЗИМАЕТСЯ.

Домашний Интернет от Tritel – это безлимитный доступ в Интернет на скорости до 100 Мбит/с по новейшей технологии. Персональный оптический канал с высокой пропускной способностью гарантирует стабильную скорость в любое время суток, а передовые технологии обеспечивают высочайшее качество связи. С домашним интернетом от Tritel пользоваться интернетом становится максимально комфортно!
Скоростной интернет – в каждый дом! Каждому дому нужен стабильный мощный интернет.

Услуги провайдера Tritel:
Компания Трител – ведущий интернет провайдер Симферополя, предоставляющий качественный высокоскоростной доступ к интернету и ТВ во всех районах города. Отличное качество сигнала, стабильная скорость, сбалансированные тарифы, гибкие формы оплаты – вот главные преимущества интернет провайдера Трител. Подключение к интернету от Tritel позволит вам получить доступ ко всем онлайн сервисам для дома. К вашим услугам – скоростной интернет, интерактивное и цифровое ТВ, а также IPTV по выгодным тарифам. Услуги провайдера доступны по любому адресу в Симферополе. Просто отправьте заявку и уже через несколько часов получите выделенный доступ в интернет на стабильно высокой скорости!