Бесплатное кабельное телевидение

Бесплатное кабельное телевидение

28/02/2016 автор в Новости
 

Кабельное телевидение в Симферополе

Компания Tritel осуществляет трансляцию аналогового и цифрового кабельного телевидения в Симферополе. Основным преимуществом наших услуг является возможность вещания аналоговых и цифровых каналов по одному кабелю, что делает возможным использование как новых цифровых, так и более старых аналоговых телевизионных приемников. Трансляция кабельного телевидения бесплатна для всех пользователей интернет услуг Tritel. Для подключения не требуется никакого дополнительного оборудования.

Единоразовая стоимость активации подключения КТВ составляет 200 рублей. Отдельно взимается плата стоимости кабеля и материалов, используемых при подключении.

Вниманию пользователей!
Цифровые телеканалы транслируются в режиме тестирования. Количество каналов может изменяться. Из списка вещаемых каналов исключены коммерческие каналы, требующие дополнительной оплаты. Вещаются только те каналы, на которые получены разрешения на вещание.

Вниманию пользователей!
Трансляция каналов цифрового и аналогового телевидения осуществляется в режиме тестирования. В связи с этим компания «Трител-Крым» не заключает договора на телевещание и не взимает абонентской платы.

Симферополь кабельное телевидение

Услуги

кабельного телевидения в Симферополе

КТВ в Симферополе

абсолютно бесплатно. Бесплатное телевидение в Симферополе. Подключить КТВ Симферополь.